670000, г. Улан-Удэ, ул. Сухэ-Батора, 9
телефон (3012) 22-06-89

Информация

Телефон общественной приёмной: (3012) 22-06-89
Яндекс.Метрика
Главная / Новости / При поддержке депутата в Улан-Удэ прошел турнир по хоккею с мячом «на валенках»

При поддержке депутата в Улан-Удэ прошел турнир по хоккею с мячом «на валенках»


За победу сражались дворовые команды города. Соревновались юные хоккеисты в трех возрастных группах. Самому младшему на площадке было 12, а старшему 16 лет.

Валенок на всех не хватило. Поэтому на лед вышли кто во что горазд. Обувь может быть разной, вплоть до мокасин – правила не запрещают. Клюшки – для хоккея с мячом. Хотя если соперник не против, то можно играть и клюшкой для хоккея с шайбой. А вот мяч использовали теннисный.
В этом году за главный трофей в трех возрастных группах играли 9 сборных. Победителем трех предыдущих турниров была команда «Семья». Ребята живут в микрорайоне Площадка и учатся в 23-й школе.  В будущем количество участников планируют увеличить. Стоит отметить, что поддержку этим соревнованиям оказала депутат Народного Хурала Татьяна Мантатова. 
Команда «Семья» в очередной раз подтвердила, что в хоккее с мячом является сильнейшей. Она победила сразу в трех возрастных группах. В число призеров вошли микрорайон Стеклозавод и 40-й квартал, а также команды Октябрьского и Советского районов.

GEDSC DIGITAL CAMERA

GEDSC DIGITAL CAMERA

GEDSC DIGITAL CAMERA

GEDSC DIGITAL CAMERA

GEDSC DIGITAL CAMERA

GEDSC DIGITAL CAMERA

GEDSC DIGITAL CAMERA

GEDSC DIGITAL CAMERA

© 2016-2019